клиентывакансииконтакты
как мы работаемоплатаоформление заказадля партнеровскидки

Услуги грузчиков


Итак, переезд дело неизбежное. Во всю идут сборы. Самое время задуматься о выборе организатора перевозок и компании, предлагающей услуги грузчиков и услугу такелажных работ. Не лишним будет и выбор автомобиля — грузовика или газели. Грузчики сделают всю остальную работу. Правильный выбор гарантирует, что транспортировка будет выполнена быстро и качественно, Вам не придется беспокоиться о сохранности своего имущества, так как профессиональные грузчики знают своё дело на пять баллов.

Преимущества нашей фирмы, организующей перевозки и предоставляющей услуги грузчиков и такелажников.

 1. Спектр предоставляемых услуг. Наша компания предлагают произвести не только транспортировку грузов, но и работу, которая с ней связана — упаковку, погрузку, разгрузку, такелажные работы. Вы сможете заказать услуги грузчиков и такелажников, которые быстро и профессионально справятся с поставленной задачей.

 2. Автомобильный парк, который находится в распоряжении нашей фирмы перевозок. Мы предлагает своим клиентам аренду грузовиков, аренду зила, аренду бычка, аренду другого транспорта, который сможет не только перевезти груз, но и помочь грузчикам осуществить такелажные работы.

 Вы сможете подобрать машину для доставки грузов по Москве и Подмосковью с учетом объема и особенностей перевозимого имущества, состояния дорог. Если появится необходимость, Вам предложат аренду манипуляторов и аренду другой спецтехники, призванной организовать погрузку и разгрузку такелажниками Вашего имущества оптимальным образом.

 3. Персонал компании — организатора перевозок. Фирма встретит Вас внимательным обслуживанием, начиная от менеджера и заканчивая такелажниками. Компания, предоставляющая услуги грузчиков, должна следить за тем, чтобы при такелажных работах, погрузке, разгрузке имущества для них главным правилом была аккуратность. Люди могут попросить перевезти пианино, посуду, дорогую мебель, осуществить перенос сейфов и разгрузку вагонов. Грузчики должны гарантировать бережное обращение с доверенными им вещами. В штате компании должны быть водители, имеющие опыт управления разными транспортными средствами — большегрузными автомобилями и газелями. Грузчики, такелажники и водители — от их работы зависит успех предприятия. Если Вам требуются ночные грузчики, мы их предоставим.

 4. Наличие специального оборудования для предоставления услуги такелажных работ. Представим, что нужно осуществить перевозку кирпича. Объем груза слишком мал, для того, чтобы выбрать для аренды грузовик. Можно обойтись газелью. Аккуратные грузчики без труда выполнят погрузку. Но для того, чтобы зафиксировать кирпичи необходимо специальное оборудование. Наша фирма перевозок предоставит все необходимое для такелажных работ и, так называемых, строительных перевозок.

 



Назад
Разработка сайтов, оптимизация сайтов, продвижение сайтов в поисковых системах
Компания: service@webtramplin.ru Тех. поддержка: support@webtramplin.ru
Все права защищены © ООО «Арт-Флора Дизайн». Спасибо за Ваше внимание!