клиентывакансииконтакты
как мы работаемоплатаоформление заказадля партнеровскидки

Удаление деревьев

Благодаря использованию технологий промышленного альпинизма и специализированного оборудования, Альппром имеет возможно проводить работы по удалению и кронированию деревьев в местах, недоступных для проезда автовышек.

    Удаление деревьев требуется достаточно часто. Однако, при спиле дерева под корень, его свободное падение может нанести ущерб различным постройкам или линиям электропередач, находящимся в зоне падения дерева.


    В зависимости от конкретных условий проведения работ существует несколько различных технологий удаления деревьев. В основном же задачи промышленных альпинистов нашей компании сводятся к распилу на части наиболее опасных сучьев и ствола, с последующим направленным спуском каждого фрагмента при помощи канатных систем. При имеющейся свободной от застройки зоне возможна организация направленного падения всего дерева. После того, как произведен спилдеревьев, осуществляется распил для удобства вывоза. Благодаря использованию технологий промышленного альпинизма и специализированного оборудования проводить работы по удалению и кронированию деревьев возможно в местах, недоступных для проезда автовышек.



Назад
Разработка сайтов, оптимизация сайтов, продвижение сайтов в поисковых системах
Компания: service@webtramplin.ru Тех. поддержка: support@webtramplin.ru
Все права защищены © ООО «Арт-Флора Дизайн». Спасибо за Ваше внимание!